de
de en

Industrie und Handel

Hailo Einbautechnik

Hailo-Werk
Rudolf Loh GmbH & Co. KG
Daimlerstraße 8
D-35708 Haiger-Flammersbach
 
Tel.: +49 (0) 2773 / 82 - 0
Fax: +49 (0) 2773 / 82 - 1261
E-Mail: info@hailo-einbautechnik.de

Sie wünschen weitere Informationen über Hailo Einbautechnik oder über unsere Produkte? Sprechen Sie uns an, wir sind gerne für Sie da!

Inland

Björn Habicht
Tel.: +49 (0) 2773 / 82 - 1249
Fax: +49 (0) 2773 / 82 - 181249
E-Mail: bhabicht@hailo.de

Frederic Leng
Tel.: +49 (0) 2773 / 82 - 1209
Fax: +49 (0) 2773 / 82 - 181209
E-Mail: fleng@hailo.de

Laura Rupp
Tel.: +49 (0) 2773 / 82 - 1487
Fax: +49 (0) 2773 / 82 - 181487
E-Mail: lrupp@hailo.de

Ausland

Michael Domes
Tel.: +49 (0) 2773 / 82 - 1281
Fax: +49 (0) 2773 / 82 - 181281
E-Mail: mdomes@hailo.de

Stephanie Bertram
Tel.: +49 (0) 2773 / 82 - 1546
Fax: +49 (0) 2773 / 82 - 181546
E-Mail: sbertram@hailo.de

Natalja Greb
Tel.: +49 (0) 2773 / 82 - 1304
Fax: +49 (0) 2773 / 82 - 181304
E-Mail: ngreb@hailo.de

Jetzt abonnieren