fr
de en fr

Industrie & Commerce

HAILO Professional

Pour les demandes de renseignements et les commandes, veuillez contacter:
Fax : +49 (0) 2773 / 82 - 1218 ou E-Mail : professional@hailo.de

Distribution - service intérieur

Felix Grau
Direction commerciale
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1263
E-Mail : fgrau@hailo.de

Linda Jung
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1307
E-Mail : ljung@hailo.de

Felix Kaufmann
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1452
E-Mail : fkaufmann@hailo.de

Sarah Petry
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1579
E-Mail : spetry@hailo.de

Rebecca Reitz
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1385
E-Mail : rreitz@hailo.de

Miriam Schneider
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1597
E-Mail : mschneider@hailo.de

Jessica Thomas
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1584
E-Mail : jthomas@hailo.de

Steffen Wagner
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1313
E-Mail : swagner@hailo.de

Alex Weinik
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1485
E-Mail : aweinik@hailo.de

Manuel Wengenroth
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1372
E-Mail : mwengenroth@hailo.de

Pauline Wieser
Distribution - service intérieur
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1290
E-Mail : pwieser@hailo.de

Distribution - service extérieur

Gunther Bastian
Direction commerciale
Tél. : +49 (0) 2773 / 82 - 1256
E-Mail : gbastian@hailo.de

Clemens Kempers
Directeur des exportations
Mobile : +31 6 29725988
E-Mail : ckempers@hailo.de

Oliver Siewerth
Distribution - service extérieur
Mobile : +49 151 - 1264 3807
E-Mail : osiewerth@hailo.de
Région (Code postal Allemagne): 35000 - 36999, 55000 - 55999, 60000 - 69999, 70000 - 79999, 88000 - 89999, 97000 - 97999

Christian Thust
Distribution - service extérieur
Mobile : +49 151 - 1264 3836
E-Mail : cthust@hailo.de
Région (Code postal Allemagne): 00000 - 09999, 10000 - 19999, 34000 - 34999, 37000 - 39999, 95000 - 96999, 98000 - 99999

Rudolf Woetzel
Distribution - service extérieur
Mobile : +49 151 - 1264 3838
E-Mail : rwoetzel@hailo.de
Région (Code postal Allemagne): 20000 - 29999, 30000 - 33999, 40000 - 49999, 50000 - 54999, 56000 - 59999